Процедура он-лайн участия в собрании членов РО Свердловской области МОО "ЕАРПП" (Екатеринбург)

9 Декабря 2022

Уважаемые члены РО Свердловской области МОО «ЕАРПП»! 

Процедура он-лайн участия в собрании членов РО Свердловской области МОО "ЕАРПП" (Екатеринбург)
1. Заочная (он-лайн) форма участия в собрании будет организована на платформе Zoom. Конференция будет записываться организатором.
2. Cсылка на конференцию: https://us02web.zoom.us/j/82953450803?pwd=YXIva2ZoekQ5aDJ1WHRCUTQ3Mzh3dz09 Идентификатор конференции: 829 5345 0803 Код доступа: 835342
3. После присоединения к конференции и введения кода доступа, для дополнительной идентификации участники попадут в зал ожидания, после чего будут допущены в конференцию организатором.
4. Для ускорения идентификации во время присоединения к конференции укажите, пожалуйста, собственные фамилию и имя и включите камеру.
5. Голосование по вопросам повестки Отчетно-перевыборного собрания будет происходить единовременно очно и в чате конференции и будет проецироваться на экран для удобства подсчета голосов секретарем собрания (голосование в таком формате будет осуществляться только по вопросам избрания Председателя и секретаря общего собрания, а также по вопросу утверждения отчета о деятельности РО Свердловской области МОО «ЕАРПП» за 2022 г.; по остальным вопросам голосование будет осуществляться по ссылкам).
6. Если есть желание выступить в прениях, пожалуйста, оповестите об этом организаторов заранее, чтобы Ваше изображение можно было вывести на экран и включить микрофон.

Техническое обеспечение проведения конференции будет организовано Тетюцких Денисом, тел. +7(912)2016260 (What`sapp, Telegram).


С уважением,
РО Свердловской области МОО ЕАРПП (Екатеринбург)
Сайт: www.earpp-ekb.ru
E-mail: earpp-ekb@yandex.ru

Вернуться к списку