Итоги II Студенческого форума УрПАО

5 Июня 2018
19 мая 2018 года состоялся II Студенческий форум УрПАО.
На форуме прозвучали три доклада, каждый из которых оказался результатом длительной работы по осмыслению собственного практического опыта наших начинающих и продолжающих коллег.

 Нам были представлены:
  • доклад Данилиной Н.В. - «Самораскрытие в психоаналитической практике»
  • доклад Суляева А.В. - «Продвижение в Интернет как фактор профессионального развития»
  • доклад Емельяновой И.В. - «Особенности сеттинга в терапии клиентов, находящихся в симбиотических отношениях с матерью»
Благодарим докладчиков за готовность делиться результатами собственных поисков и смелость поднимать непростые вопросы. Выражаем благодарность коллегам за интересное обсуждение и дружескую атмосферу.

До новых встреч!

С уважением,
Организаторы Студенческого форума УрПАО,
Наталья Волоскова и Лилия Фомина

Отзыв Черниковой А.Ю.
"Недавно состоялся 2-й студенческий психоаналитический форум УрПАО. На форуме прозвучало два клинических доклада и один организационный.
Хочется сказать слова благодарности идейным вдохновительницам и организаторам форума - Наталье Волосковой и Лилии Фоминой, пригласившим докладчиков и создавшим позитивную атмосферу, что всегда важно для разворачивания обсуждений.

Отдельное спасибо докладчикам, набравшимся смелости для публичного выступления и сделавшим действительно классные и интересные доклады, которые всегда можно воспринять как приглашение подумать над какими-то вопросами применительно к собственной клинической практике и сделать выводы.
Например, когда самораскрытие аналитика уместно и полезно, а когда может принести вред (из доклада Натальи Данилиной). Или о доверии клиническому процессу и относительной гибкости сеттинга (из доклада Ирины Емельяновой)...

Было бы здорово, если бы данный проект развивался и дальше, помогая становлению и развитию всех причастных к психоанализу!"
Вернуться к списку